Всероссийские соревнования по авиационным, техническим и военно-прикладным видам спорта 2006

 


п/п
Наименование спортмероприятия Дисциплина Возрастная категория Дата убытия Дата прибытия Местопроведения Всего вделегации

по авиамодельному спорту
код вида спорта – 1520001411Я

1. Чемпионат России 1520011411Я-1520031411Я мужчины женщины 26.06 .06 30.06 .06 Пенза 130
2. Чемпионат России 1520091411Я-1520111411А -«- 16.06 .06 19.06 .06 Смоленск 80
3. Чемпионат России 1520121411Я Взрослые,
юниоры 88 г.р
. и моложе
18.08.06 22.08.06 Зеленоград 140
4. Чемпионат России 1520201411Я, 1520191411Я -«- 07.07.06 11.07.06 Владимир 60
5. Чемпионат России 1520141411Я-1520181411Я -«- Август
6 дней
Август6 дней По назн. ФАС 70
6. Чемпионат России 1520131411Я -«- Июль
4 дня
Июль4 дня -«- 30
7. Чемпионат России 1520261411Я, 1520271411Я Май
4 дня
Май4 дня -«- 30
8. Чемпионат России 1520161411Я -«- Август 4 дня Август 4 дня -«- 30
9. Первенство России 1520011411Я-1520091411Я Юниоры88 г.р.
и моложе
26.06 .06 30.06 .06 Пенза 130
10. Первенство России 1520091411Я-1520111411Я -«- 11.08.06 14.08.06 Смоленск (Москва) 50
11. Кубок России 1520011411Я-1520091411Я мужчины-женщины 08.09.06 12.09.06 Орел 150
12. Кубок России 1520091411Я-1520111411А -«- 11.08.06 14.08.06 Смоленск (Москва) 50
13. Кубок России 1520121411Я -«- Сентябрь 5 дней Сентябрь 5 дней По назн. ФАС 32
14. Кубок России 1520141411Я, 1520181411Я -«- Август 6 дней Август 6 дней Екатеринбург 80
15. Кубок России 1520161411Я -«- Май 5 дней Май 5 дней Владимир 40
16. Кубок России 1520261411Я, 1520271411Я -«- Август 4 дня Август 4 дня По назн. ФАС 30
17. Кубок России 1520151411Я -«- Май 4 дня Май 4 дня -«- 20

 по автомобильному спорту – нет информации
код вида спорта – 1660005511Я

Трековые гонки
1. Чемпионат России(этапы) 1660785511Я    03.02.06 07.02.06 Раменское (МО) По 25
2. Чемпионат России(зональные соревнования)финал 1660765511Я   10.02.06 10.02.06 24.02.06 12.02.06 12.02.06 28.02.06 Омск Пермь Курган -«-
3. Чемпионат России(этапы) 1660775511Я   03.02.06 07.02.06 Пермь -«-
4. Кубок России 1660775511Я   18.02.06 23.02.06 Н.Новгород -«-
Ралли
5. Чемпионат России(этапы) 1660445511Я- 1660555511Я 11.02.06 25.02.06 15.02.06 01.03.06 Пено (Тверск.) Лахденпосх.р-н По 120
6. Кубок России (этапы) -«-   04.02.06 08.02.06 Лахденпоск.р-н По 150
Ралли-рейд
7. Чемпионат России(этапы)  1660615511Я-1660645511Я    18.02.06 22.02.06 Ленинградская обл. По 120
Ледовые гонки
8. Кубок России (Дальневосточный регион-этапы) 1660083511Я 04.02.06 11.02.06 18.02.06 05.02.06 12.02.06 19.02.06 Владивосток Хабаровск Благовещенск По 20
9. Кубок России(Северо-западный регион-этапы) 1660073511Я 1660083511Я 1660873511Я 18.02.06 25.02.06 19.02.06 28.02.06 Новгород Сестроецк -«-
10. Чемпионат России(этапы) 1660421511Я 1660431511Я 11.02.06 12.02.06 Бронницы -«-
11. Первенство России(этапы) 1660411511Я   11.02.06 12.02.06 Бронницы -«-
12. Кубок России(этапы) 1660401511Я   11.02.06 21.02.06 12.02.06 22.02.06 Рязань Бронницы -«-
13. Кубок России(этапы) 1660411511Я 1660421511Я 1660431511Я   07.02.06 18.02.06   08.02.06 19.02.06 БронницыРязань -«-

по автомодельному спорту
код вида спорта – 1470001411Я

Модели аэросаней
1. Первенство России 1470061411Н 1470071411Н 1470101411Н 1470111411Н Девушкиюноши 10.02.06 12.02.06 Омск 60
Радиоуправляемые модели в зале
2. Чемпионат России 1470201411Я, 1470171411Я мужчины-женщины 10.02.06 13.02.06 Владимир 100
3. Первенство России 1470181411Н, 1470201411Я, 1470171411Я девушки-юноши 14.04.06 16.04.06 Владимир 100
4. Кубок России (семь этапов) 1470171411Я 1470201411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
13.01.06 10.02.06 03.03.06 14.04.06 27.10.06 17.11.06 15.12.06 15.01.06 12.02.06 05.03.06 16.04.06 29.10.06 19.11.06 17.12.06 Владимир Владимир С-Петербург Владимир Владимир С-Петербург Владимир По 80
Радиоуправляемые модели на открытой трассе
5. Кубок России   1470211411Я 1470171411Я 1470161411Я 1470151411Я 1470281411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
05.05.06 07.05.06 Таганрог 80
6. Первенство России 1470181411Н 1470191411Я 1470171411Я 1470161411Я 1470281411Я девушки-юноши  19.06 .06 22.06 .06 Таганрог 100
7.  Чемпионат России 1470281411Я 1470211411Я мужчины-женщины 23.06 .06 25.06 .06 Таганрог 80
1470191411Я 1470171411Я -«- 14.07.06 16.07.06 Москва 80
1470161411Я 1470151411Я -«- 11.08.06 13.08.06 Москва 100
8. Всероссийские соревнования на приз В.М. Кузнецова 1470151411Я-1470171411Я 1470181411Н 1470191411Я-1470211411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
29.09.06 02.10.06 Таганрог 50
Трассовые модели
9. Чемпионат России 1470221411Я-1470271411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
25.03.06 31.03.06 Уфа 80
10. Первенство России -«- девушки-юноши   25.03.06 31.03.06 Уфа 80
11. Кубок России -«- мужчины-женщины
девушки-юноши
04.11.06 10.11.06 Уфа 80
Радиоуправляемые модели Ф-5
12. Чемпионат России 1470121411Я мужчины-женщины 25.08.06 27.08.06 Тамбов 50
Кордовые модели
13. Кубок России 1470011411Я-1470051411Я 1470131411Я 1470141411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
19.05.06 22.05.06 Ярославль 60
14. Первенство России 1470011411Я 1470021411Я 1470051411Я 1470131411Я 1470141411Я 1470081411Н 1470091411Н мужчины-женщины   27.06 .06 30.06 .06 Ярославль 80
15. Чемпионат России 1470011411Я--1470051411Я 1470131411Я 1470141411Я мужчины-женщины 30.06 .06 03.07.06 Ярославль 70
16. Всероссийские соревнования на приз В.М. Кузнецова -«- мужчины-женщины
девушки-юноши
29.09.06 02.10.06 Таганрог 50
по вертолетному спорту
код вида спорта – 1540001411Я
1. Открытый Чемпионат России 1540011411Я-1540031411Я мужчины женщины Июль-август Июль-август Казань 100
2. Открытый чемпионат Москвы -«- -«- Август-сентябрь Август-сентябрь Москва 80
3. Чемпионат России 1540031411Я юноши октябрь Октябрь Серпухов 60
4. Московский кубок Мэра 1540011411Я-1540031411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
сентябрь сентябрь Москва 60
5. Кубок им. И.Сикорского - «- мужчины-женщины
девушки-юноши
Июль-август Июль-август Москва 60
6. Кубок Черемухина -«- мужчины-женщины
девушки-юноши
Июнь-июль Июнь-июль Москва 60
7. Кубок России -«- мужчины-женщины
девушки-юноши
Август-сентябрь Август-сентябрь Казань 60
8. Кубок им. В.П. Чкалова -«- мужчины-женщины
девушки-юноши
сентябрь сентябрь Москва 60
9. Кубок ФАИ -«- мужчины-женщины
девушки-юноши
Август-сентябрь Август-сентябрь Сызрань 60
10. Кубок ветеранов 1540011411Я 1540031411Я мужчины-женщины сентябрь сентябрь Владимир 60
по водно-моторному спорту
код вида спорта – 1480001411Я
1. Чемпионат Федеральных округов (спортивные и гоночные классы) в серии гонок 3х5 миль 1480011411Н-1480241411Л мужчины женщины Май-июнь По согл. С-Петербург Рязань Краснодар Черлак Красноярск  80
2. Чемпионат России(спортивные и гоночные классы) в серии гонок 3 х 5 мильФинал 3 этапа 1480011411Н-1480241411Л -«- ИюньИюльАвгуст Июнь Июль август Калуга Ногинск Кинешма 200
3. Чемпионат федеральных округов (спортивные и гоночные классы)Гонка 10 миль 1480051411Л-1480111411М -«- июнь июнь Пермь По 50
4. Чемпионат России(спортивные и гоночные классы)гонка 10 миль 1480051411Л-1480111411М -«- Июль Июль Красноярск 80
5. Чемпионат России(класс «Аквабайк») 1480361411Л-1480491411Г -«- Июнь-июль Июнь-июль Москва 80
6. Чемпионат России (спортивные мотолодки с жестким днищем и надувными бортами)Финал 3 этапа 1480391411Я-1480431411Я -«- Июнь Июль август Июнь Июль Август Калуга Астрахань Кинешма 75
7. Всероссийские соревнования. Чемпионат России среди сильнейших гонщиков на кубок БАЭС 1480001141Н-1480241411Л -«- август август Заречный 200
8. Кубок России(спортивные и гоночные классы) 1480011411Н-1480241411Л -«- сентябрь сентябрь Краснодар 260
9. Кубок России(спортивные мотолодки с жестким днищем и надувными бортами) 1480391411Я-1480431411Я -«- сентябрь сентябрь Краснодар 75
10. Кубок России(класс «Аквабайк»)финал 8 этапов 1480351411Л-1480491411Г -«- Апрель-сентябрь Апрель-сентябрь Сочи С-Петербург Москва Казань Сочи Ярославль Кинешма Альметьевск 80
11. Первенство федеральных округов(спортивные и гоночные классы) 1480011411Н-1480121411Н -«- Май-июнь По согл. С-Петербург Рязань Краснодар Черлак (Омск) Красноярск По 80
12. Первенство России(спортивные и гоночные классы) Финал 3 этапа 1480011411Н-1480121411Н -«- Июнь Июль август Июнь Июль август Калуга Ногинск Кинешма 180
13. Первенство РоссииКласс «Формула Будущего» 1480251411Н-1480341411Н -«- май май С-Петербург 85
по воздухоплавательному спорту
код вида спорта – 1550001411Я
1. 11-й Чемпионат России   1550011411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
19.08.06 26.08.06 Дмитров  250
2. 6-й Международный Кубок Губернатора Подмосковья  1550011411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
-«-  -«- -«- 250
по гребле на ялах
код вида спорта – 1490001411Я
1. Чемпионат, Первенство федеральных округов России   1490021411А мужчины юноши
1987-1989 г.р.
10.06 .06 13.06 .06 С-Петербург Красноярск Хабаровск Анапа  260
2. Чемпионат России  -«- Мужчины 03.07.06   06.07.06   С-Петербург  96
3. Первенство России -«- Юноши
1987-1989 г.р.
03.07.06 06.07.06 С-Петербург 96
4. Кубок России -«- Мужчины 15.09.06 18.09.06 Севастополь 64
по дельталетному спорту
код вида спорта – 1570001411Я
1. Открытый Чемпионат России-финал 1570011411Я-1570111411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
10.08.06 17.08.06 Волгоград  75
2. Открытый Кубок России  -«- -«- 10.08.06   17.08.06   -«-  40
3. Кубок Байкала -«- мужчины-женщины
девушки-юноши
Март Март Иркутск 40
по дельтапланерному спорту
код вида спорта – 1580001411Я
1. 25-й Открытый Чемпионат России - финал 1580011411Я мужчины женщины 01.08.06 14.08.06 Курай 75
2. Чемпионат России – зоны «Центр» и «Запад» 1580011411Я -«- 01.07.06 10.07.06 Юца 60
3. Открытый чемпионат Башкортостана, чемпионат России – зона «Урал»- «Западная Сибирь» 1580011411Я -«- 18.05.06 27.05.06 Аскарово 60
4. Открытый Кубок России 1580011411Я -«- 18.08.06 28.08.06 Юца 60
5. Кубок Урала 1580011411Я -«- 21.07.06 28.07.06 Аскарово 30
по морскому многоборью
код вида спорта – 1440001411Я
1. Чемпионат России (морское троеборье) 1440031411Я женщины 19.02.06 22.02.06 Самара 80
2. Чемпионат России(морское троеборье) -«- Мужчины 19.02.06 22.02.06 Самара 100
3. Первенство России(морское троеборье)  -«- Юноши
1987-1989 г.р.
19.02.06 22.02.06 Самара 80
4. Всероссийские соревнования среди ДЮСТШ (морское троеборье) -«- Д., ю.1987-1989 г.р. 31.03.06 03.04.06 Новороссийск 100
5. Всероссийские соревнования «Юный морской многоборец» -«- Мальчики 1990-1995
девочки 1990-1995 
31.03.06 03.04.06 Новороссийск 100
6. Чемпионат, первенство федеральных округов России(морское пятиборье) 1440011411Л Мужчины, Женщины,
Юноши 1987-1989 г.р.
02.05.06 07.05.06 С-Петербург, Екатеринбург 200
7. Спартакиада, Чемпионат России(морское пятиборье) -«- Женщины 26.06 .06 01.07.06 Саратов 60
8. Чемпионат, Первенство федеральных округов России(гребно-парусное пятиборье) 144004144Я Мужчины, Юноши
1987-1989 г.р.
14.06 .06 19.06 .06 С-Петербург Хабаровск Анапа 150
9. Спартакиада, Чемпионат России(морское пятиборье) 144001411Л Мужчины 26.06 .06 01.07.06 Саратов 60
10. Первенство России(морское пятиборье) -«- Юноши 1987-1989 г.р. 26.06 .06 01.07.06 Саратов 60
11. Спартакиада, Чемпионат России(гребно-парусное пятиборье) 1440041411Я Мужчины 09.07.06 14.07.06 Рыбинск 70
12. Первенство России(гребно-парусное пятиборье) -«- Юноши
1987-1989г.р.
09.07.06 14.07.06 Рыбинск 50
13. Кубок России (гребно-парусное пятиборье) -«- Мужчины  19.09.06   24.09.06 Севастополь 80
14. Кубок России(морское пятиборье) 1440011411Л Мужчины, женщины 25.09.06 01.10.06 Севастополь 120
 по мотоциклетному спорту – нет информации
код вида спорта – 0910005511Я
1. Кубок РФ 0910033511М - 17.12.05 18.12.05 Каменск-Уральский 18
2. Финал личного чемпионата РФ 0910033511М - 07.01.06 08.01.06 Уфа 18
3. ½ финала личного чемпионата РФ -«- - 24.12.05 24.12.05 24.12.05 21.01.06 21.01.06 25.12.05 25.12.05 25.12.05 22.01.06 22.01.06 Шадринск Каменск-Уральский По согл. Луховицы Шадринск 18
4. Финал личного первенства РФ среди юниоров   -«- -   04.02.06 04.02.06 18.02.06 05.02.06 05.02.06 19.02.06 Луховицы По согл. Стерлитамак 18
5. ½ личного первенства РФ -«- - 04.02.06 05.02.06 По согласованию 18
6. Финал командного чемпионата РФ -«- -   11.02.06 12.02.06 Саранск
7. Приз Главы республики Мордовия -«- - 22.02.06   Саранск 18
8 Кубок МФР -«- - 17.12.05 18.12.05 Уфа 18
8. Чемпионат России(свободный класс, этапы) 0910203511А - 14.01.06 21.01.06 28.01.06 25.02.06 08.04.06 15.01.06 22.01.06 29.01.06 26.02.06 09.04.06 Красноярск Кемерово Тюмень МО д. КуровоНовый Уренгой По 50
10. Чемпионат России(отечественный класс, этапы) -«- - 04.02.06 11.02.06 11.03.06 05.02.06 12.02.06 12.03.06 Коломна Углич Вологод. обл. г. Кириллов По 50
11. Кубок России (финал) -«- - 18.03.06 19.03.06 Советск (Киров) 50
12. Всероссийские соревнования -«- - 22.02.06 23.02.06 д. Курово (МО) 50
13. Кубок России по кантри-кроссу на снегоходах Кубок Россиипо спринт-кроссу на снегоходах  0910273511А -   21.01.06    28.01.06 11.02.06 22.01.06    29.01.06 12.02.06 Москва    ЯхромаЯхрома По 50
14. Чемпионат России 0910273511А - 04.02.06 18.02.06  25.02.06 04.03.06 05.02.06 19.02.06  26.02.06 05.03.06 Екатеринбург Ильинское (МО) С-Петербург Мурманск По 50
15. Кубок России -«- - 04.03.06 05.03.06 Москва-Зеленоград 50
16. Чемпионат России(этапы) 0910261511А - 29.07.06 16.09.06 23.09.06 30.07.06 17.09.06 24.09.06 Ижевск Коломна Ильинское По 50
17. Чемпионат России(этапы) 0910251511А - 09.09.06 10.09.06 Котельники (МО) 30
18. Кубок России -«- - 09.10.06 09.10.06 -«- 30
19. Зимний чемпионат России 0910151511Н-0910171511М - 05.02.06   Зеленоград 80
20. Зимний Кубок России 0910151511Н-0910171511М - 23.02.06   Наб.Челны 80
21. Чемпионат РоссииВ классах 125, 250-500 куб.см(этапы)   (Трофей России) 0910151511Н-0910171511М - 08.04.06 11.06 .06 01.07.06 08.07.06 22.07.06 29.07.06  05.08.06 12.08.06 19.08.06 26.08.06 02.09.06 09.04.06 12.06 .06 02.07.06 09.07.06 23.07.06 30.07.06  06.08.06 13.08.06 20.08.06 27.08.06 03.09.06 Пелагиада Курск Пенза Скопин Харовск Каменск-Уральский Яхрома Пенза Сызрань Нефтеюганск Ноябрьск По 250
22. Кубок России на мотоциклах с коляской -          в классе 500 и 750 куб.см  - в классе 650 куб.см 0910181511М-0910191511М - 17.06 .06 24.06 .06 22.07.06 05.08.06 02.09.06  12.08.06 18.06 .06 25.06 .06 23.07.06 06.08.06 03.09.06  13.08.06 Москва Сафоново Харовск Ирбит Москва Богданович По 70
23. Кубок России в классах 125, 250-500 куб. см«Хобби» 0910151511Н-0910171511М   22.04.06 06.05.06 13.05.06 08.07.06 26.08.06 13.08.06 02.09.06 23.09.06 23.04.06 07.05.06 14.05.06 09.07.06 27.08.06 20.08.06 03.09.06 24.09.06 Яхрома Яхрома Яхрома Владимир Кострома Сызрань Наб.Челны Яхрома По 210
24. Всероссийские соревнования –«Трофей МФР» на мотоциклах с коляской 09101181511М-0910191511М   25.02.06 26.02.06 реж По 90
25. Зимний Кубок России по суперкроссу 0910151511Н-0910171511М   05.02.06   Люберцы 80
26. Кубок России в классах 125, 250-500 куб. см по суперкроссу, этапы 0910151511Н-0910171511М   04.02.06 17.06 .06 19.08.06 05.02.06 18.06 .06 20.08.06 Люберцы Яхрома Кузнецк По 90
27. Зимнее Первенство России по суперкроссу 0910131511Н-0910161511Г   11.02.06 12.02.06 Пенза 100
28. Первенство России в классах 65, 85, 125 куб.см среди молодежиэтапы 0910141511Н-0910161511Г   27.05.06 24.06 .06 15.07.06 29.07.06 09.09.06 28.05.06 25.06 .06 16.07.06 30.07.06 10.09.06 Нарофоминск Осташков Коломна Ейск Нелидово По 250
29. Всероссийский турнир ДЮСТШ 0910151511Н-0910171511М   10.06 .06 11.06 .06 Томск 100
30. Первенство России зона «А» в классах 65, 85, 125 куб. см среди молодежиэтапы 0910131511Н-0910161511Г   13.05.06 17.06 .06  08.07.06 05.08.06 12.08.06 02.09.06 16.09.06 14.05.06 18.06 .06  09.07.06 06.08.06 13.08.06 03.09.06 17.09.06 Осташков П.Красное-на-Волге Воскресенск Анапа Шарья Фролово Мончегорск По 170
31. Первенство России зона «В» в классах 65, 85, 125 куб. см среди молодежиэтапы 0910131511Н-0910161511Г   13.05.06 03.06 .06 16.06 .06 15.07.06 29.07.06   14.05.06 04.06 .06 19.06 .06 16.07.06 30.07.06 Челябинск Озерск Рубцовск Новосибирск Томск По 120
32. Всероссийские соревнования (Чемпионат ЮФО, этапы)В классах 125, 250-500 куб.см 0910131511Н-0910171511М   22.04.06 13.05.06 17.06 .06 16.09.06 07.10.06 23.04.06 14.05.06 18.06 .06 17.09.06 08.10.06 Аксай Волгоград Кропоткин Ейск Пелагиада По 100
33. Кубок России среди ветеранов 0910151511М   08.01.06 25.02.06 06.05.06 09.05.06 13.05.06 20.05.06 03.06 .06 15.07.06 02.09.06 09.09.06 23.09.06  26.02.06 07.05.06  14.05.06 21.05.06 04.06 .06 16.07.06 03.09.06 10.09.06 24.09.06 Воскресенск Коломна Владикавказ Буденовск Копейск Челябинс кБелгород Курск Анапа Сочи Осташков 100
34. Всероссийские соревнования Женский Кубок 0910131511Н-0910171511М   07.01.06 07.01.06 17.06 .06 24.06 .06 09.09.06   18.06 .06 25.06 .06 10.09.06 Москва Шахты Раменское Москва Сочи По 50
35. Первенство ДФОВ классах 65, 85, 125 куб.см среди молодежи1 этап2 этап3 этапфинал 0910131511Н-0910161511Г      08.07.06 15.07.06 21.07.06 26.08.06      09.07.06 16.07.06 23.07.06 27.08.06    Владивосток Хабаровск Благовещенск Нерюнгри По 100
36. Всероссийские соревнования Кубок«Экстрим Спорт по кантрикроссу» 0910131511Н-0910171511М   30.04.06 01.10.06   Москва Новорижское ш. По 50
37. Командный чемпионат России (мужчины) 0910061511А   21.04.06 18.10.06 Города участв.команд По 18
38. Командное первенство России (юниоры) -«-   11.05.06 01.10.06 -«- По 18
39. Личный чемпионат России (мужчины) -          полуфиналы  -          финал -«-     22.07.06 -«-09.09.06   23.07.06 -«-10.09.06     Октябрьский Салават Тольятти По 18
40. Личное первенство России (юниоры) -          полуфиналы - финал -«-     13.05.06 -«-15.07.06   14.05.06 -«-16.07.06   Балаково Стерлитамак Салават По 18
41. Первенство России(юноши) 0910041511Ю   24.06 .06 25.06 .06 Тольятти По 18
42. Чемпионат России среди парМужчиныЮниоры 09100061511А   26.08.06 27.08.06 Тольятти Октябрьский По 18
43. Всероссийские соревнования (Кубок МФР, этапы) -«-   10.09.06 17.09.06 14.10.06 28.10.06 10.09.06 17.09.06 14.10.06 28.10.06 Салават Октябрьский Владивосток Балаково По 18
44. Чемпионат России(супербайк, суперспорт)В-600 и В-1000 (6 этапов) 0910231511М   12.05.06 02.06 .06 07.07.06 28.07.06 25.08.06 01.09.06 14.05.06 04.06 .06 09.07.06 30.07.06 27.08.06 03.09.06 Москва С-Петербург Москва С-Петербург Москва С-Петербург  По 30
45. Кубок РоссииМинибайк 0910211511А   По согл. По согл. Москва С-Петербург Москва Ростов Воронеж По 30
46. Первенство РоссииСреди юношей(классы: 125 куб.см, 250 куб.см) 0910211511А-0910221511М   12.05.06 02.06 .06 07.07.06 28.07.06 25.08.06 01.09.06 14.05.06 04.06 .06 09.07.06 30.07.06 27.08.06 03.09.06 Москва С-Петербург Москва С-Петербург Москва С-Петербург По 15
47. Чемпионат России(отборочные соревнования) 0910142511А   05.05.06 03.10.06 Города участвующих команд По 105
48. Кубок России группа «Север»группа «Юг»Финал -«-    07.05.06 07.05.06 17.05.06  09.05.06 09.05.06 22.05.06  Ковров Тихорецк ст.Полтавская  757560
49. Первенство России (юноши) группа «Север» и группа «Юг» -«-   07.05.06 07.05.06 17.05.06 09.05.06 09.05.06 22.05.06 КовровТихорецкСт. Полтавская 757560
50. Первенство России(юноши и мальчики) -«-   20.07.06 27.07.06  03.08.06 . 24.07.06 31.07.06  07.08.06 Ковров ст. Староминская ст. Кущевская 6060 90
51. Первенство Южного федерального округа (мужчины) -«-   18.08.06 27.08.06 ст. Полтавская 60
52. Первенство Центрального федерального округа (мальчики) -«-   18.08.06 27.08.06 Ковров 60
53. Всероссийские соревнования     21.04.06 19.05.06 01.09.06 08.09.06 23.04.06 25.05.06 03.09.06 10.09.06 Н.Челны Ст.Полтавская Ст.Кущевская Видное (МО) 60
54. «Русская Баха»-«Поморье-2005» открытые соревнования на кубок губернатора Архангельской области, ралли-рейд (баха) код отсутствует   10.06 .06 12.06 .06 Архангельск  
55. «Русская Баха»-«Луховицы-2005» открытые соревнования на кубок губернатора Московской области, ралли-рейд (баха) -«-   27.10.06 29.10.06 Луховицы (МО)  
56. Кубок РФ1 этап2 этап3 этап -«-    07.01.06 11.02.06 22.02.06  08.01.06 12.02.06 23.02.06  Киров Альметьевск Ижевск  
по парапланерному спорту
код вида спорта – 1590001411Я
1. Открытый Чемпионат России - финал 1590011411Я мужчины, женщины 19.07.06 31.07.06 Курай 75
2. Чемпионат РоссииЗона «Сибирь-Дальний Восток»  -«- мужчины, женщины Июль Июль Курай 48
3. Чемпионат РоссииЗоны «Центр» и «Запад» -«- -«- 04.07.06 15.07.06 Юца   48
4. Открытый чемпионат Башкортостана, Чемпионат России – зона «Урал – Западная Сибирь» -«--«- -«- 18.05.06 28.05.06 Аскарово   48
5. Кубок России -«- -«- 03.08.06 10.08.06 Юца 50
6. Кубок Урала -«- -«- 18.08.06 28.08.06 Аскарово 50
по парашютному спорту
код вида спорта – 1620001411Я
1. Чемпионат РоссииПо ПАРА-СКИ(парашютно-горнолыжное двоеборье) 1620151411Я 1620161411Я 15 лет и старшемужчины,
женщины
13.03.06 17.03.06 Магнитогорск 100
2. Чемпионат РоссииПо групповой парашютной акробатикеДвойки и десятки  1620201411Я 1620061411Я мужчины, женщины 04.08.06 06.08.06 Ступино, Московская обл. 80
3. Чемпионат РоссииПо групповой парашютной акробатикеЧетверки и восьмерки 1620041411Я 1620051411Я -«- 27.06 .06 01.07.06 Ступино, Московская обл. 100
4. Чемпионат России по купольной парашютной акробатике 1620081411Я-1620111411Я -«- 03.07.06 07.07.06 Коломна, Московская обл. 80
5. Кубок Россиипо купольной парашютной акробатике 1620081411Я-1620101411Я -«- 28.08.06 31.08.06 ЧеховМосковская обл. 80
6. Всероссийские соревнования, Гран-При по точности приземления – 1 этап 1620011411Я1620021411Я -«- 06.05.06 08.05.06 Ступино, Московская обл. 100
7. Всероссийские соревнования, Гран-При по точности приземления – 2этап -«- 09.05.06 09.05.06 Москва, Зеленоград 20
8. Чемпионат России по точности приземления -«- -«- 28.06 .06 04.07.06 Екатеринбург 80
9. Первенство федерального округа по личной и командной точности, индивидуальной акробатике и двоеборью 1620011411Я-1620031411Я, 1620131411Я -«- 07.07.06 12.07.06 СПб, Киржач, Волгоград, Н.Новгород, Челябинск, Кемерово, Хабаровск По 55
10. Первенство России среди юниоров по личной и командной точности, индивидуальной акробатике и двоеборью 1620011411Я-1620031411Я, 1620131411Я юниоры, юниорки 15.07.06 20.07.06 Казань 70
11. Кубок России по парашютно-атлетическому многоборью 1620011411Я1620021411Я 1620141411Я мужчины, женщины 15.07.06 20.07.06 Казань 70
12. Первенство России между федеральными округами по личной и командной точности, акробатике и двоеборью 1620011411Я-1620031411Я 1620131411Я -«- 03.08.06 08.08.06 Рыбинск, Ярославская обл. 70
13. Кубок России памяти Т.Осиповой по точности, акробатике и двоеборью 1620011411Я1620031411Я 16200131411Я -«- 03.08.06 08.08.06 -«- -«-
14. Чемпионат России по личной и командной точности, акробатике и двоеборью 1620011411Я-1620031411Я 1620131411Я -«- 20.07.06 25.07.06 Мензелинск, Татарстан 120
15. Всероссийские соревнования по установлению мировых рекордов по точности 1620011411Я1620021411Я -«- 16.10.06 31.10.06 Краснодар 150
16. Кубок России по личной и командной точности, индивид. Акробатике и двоеборью 1620011411Я-1620031411Я, 1620131411Я юниоры, юниорки 26.08.06 31.08.06 СПб 50
17. Чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью 1620011411Я1620021411Я 1620141411Я Мужчины, женщины 26.08.06 31.08.06 СПб 60
18. Чемпионат России по пилотированию куполов 1620211411Я -«- 25.08.06 27.08.06 Коломна, Московская обл. 60
19. Чемпионат России по артистическим видам: -          фристайлу-          скайсерфингу -          фрифлай 1620181411Я1620171411Я 1620191411Я -«- 01.07.06 02.07.06 Ступино, Московская обл. 60
20. Кубок России по ПАРА-СКИ(парашютно-горнолыжное двоеборье) 1620151411Я1620161411Я 15 лет и старшеженщины,
мужчины
26.01.06 31.01.06 Дмитров, Московская обл. 90
21. Всероссийские соревнования по установлению мировых рекордов в классе «Большие Формации» 1620071411Я Мужчины, женщины 21.08.06 27.08.06 Ступино, Московская обл. 150
по планерному спорту
код вида спорта – 1560001411Я
1. Чемпионат России 1560011411Я мужчины женщины 25.05.06 08.06 .06 Новосибирск 95
2. Чемпионат России 1560021411Я -«- 06.07.06 20.07.06 Орел 95
3. Кубок России 1560011411Я-1560061411Я -«- 25.07.06 10.08.06 Казань 95
4. Чемпионат России 1560061411Я -«- 10.06 .06 20.06 .06 Серпухов 50
по подводному спорту
код вида спорта – 1460001511Я
по пэйнтболу
код вида спорта – 0760002211Я
1. Открытый Чемпионат Южного Федерального округа 0760022411я мужчины женщины Февраль Февраль Краснодар 100
2. 1-й этап Кубка России по прикладному пэйнтболу 0760052411Г -«- Февраль Февраль МО 100
3. 1-й этап Кубка России 0760022411Я -«- 15.04.06 15.04.06 Воронеж 100
4. 2-й этап Кубка России 0760022411Я -«- 22.04.06 23.04.06 Краснодар 100
5. 3-й этап Кубка России -«- -«- 06.05.06 07.05.06 Брянск 100
6. Этап Первенства России -«- -«- 13.05.06 14.05.06 Москва 100
7. 4-й этап Кубка России -«- -«- 20.05.06 21.05.06 Калуга 100
8. 2-й этап Кубка России по прикладному пэйнтболу 0760052411Г -«- 20.05.06 21.05.06 Москва 100
9. Этап Первенства России 0760022411Я -«- 27.05.06 28.05.06 МО 100
10. 5-й этап Кубка России -«- -«- 03.06 .06 04.06 .06 МО 100
11. 6-й этап Кубка России, Открытый Чемпионат Северо-Западного Федерального округа -«- -«- 11.06 .06 12.06 .06 СПб 100
12. 7-й этап Кубка России, Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа -«- -«- 17.06 .06 18.06 .06 Москва 100
13. 3-й этап Кубка России по прикладному пэйнтболу 0760052411Г -«- 24.06 .06 25.06 .06 Тула 100
14. 4-й этап Кубка России по прикладному пэйнтболу -«- -«- июнь июнь Пенза 100
15. 8-й этап Кубка России 0760022411Я -«- 01.07.06 02.07.06 Тула 100
16. 9-й этап Кубка России 0760022411Я -«- 15.07.06 16.07.06 Новокузнецк 100
17. 10-й этап Кубка России, Открытый чемпионат Поволжского Федерального округа 0760022411Я -«- 22.07.06 23.07.06 Казань 100
18. 11-й этап Кубка России, Открытый чемпионат Сибирского Федерального округа -«- -«- 05.08.06 06.08.06 Новосибирск 100
19. Финал Кубка России -«- -«- 26.08.06 27.08.06 Воронеж 100
20. 5-й этап Кубка России по прикладному пэйнтболу 0760052411Г -«- 01.09.06 02.09.06 Липецк 100
21. Чемпионат России 0760022411Я -«- 09.09.06 10.09.06 Калуга 150
22. Первенство России -«- -«- 16.09.06 17.09.06 Москва 100
23. Первенство России по прикладному пэйнтболу 0760052411Г   23.09.06 24.09.06 Москва 100
по радиоспорту
код вида спорта – 1450001411Я
скоростная радиотелеграфия
1. Чемпионат России 1450051411Я мужчины женщины 14.04.06 17.04.06 Пенза 90
2. Первенство России -«- девушки-юноши  14.04.06 17.04.06 Пенза 60
3. Кубок России – 1 этапВсероссийские соревнования (юноши) -«- девушки-юноши  29.06 .06 02.07.06 Калуга 60
4. Кубок России - финалВсероссийские соревнования (юноши) -«- девушки-юноши  28.09.06 30.09.06 Анапа 60
5. Всероссийские соревнования среди детско-юношеских спортивных организаций -«- девушки-юноши  13.10.06 16.10.06 Воронеж 60
многоборье радистов
6. Чемпионат России 1450021411Я мужчины-женщины 06.07.06 09.07.06 Воронеж 70
7. Первенство России -«- девушки-юноши  06.07.06 09.07.06 Воронеж 50
8. Кубок России Всероссийские соревнования (юноши) -«- девушки-юноши  20.09.06 24.09.06 Анапа 50
9. Всероссийские соревнования среди детско-юношеских спортивных организаций -«- девушки-юноши  13.10.06 16.10.06 Воронеж 60
Двоеборье радистов
10. Чемпионат России 1450031411Я мужчины-женщины 09.07.06 11.07.06 Воронеж 40
11. Первенство России -«- девушки-юноши  09.07.06 11.07.06 Воронеж 40
12. Кубок РоссииВсероссийские соревнования (юноши) -«- девушки-юноши  25.09.06 28.09.06 Анапа 50
Спортивная радиопеленгация
13. Чемпионат России1 этап- Чемпионаты Федеральных округов 1450041411Я мужчины-женщины Март Май апрель   Ставрополь Москва С-Петербург Дзержинск Екатеринбург Томск Владивосток 60707060505050
14. Чемпионат России - финал -«- -«- 21.07.06 24.07.06 Краснодар 150
15. Первенство России1 этап – Первенства Федеральных округов -«- девушки-юноши  Март апрель   Ставрополь Московская область С-Петербург Дзержинск Томск 8080 808080
16. Первенство России2 этап (короткие дистанции) -«- 11.04.06 17.04.06 Ставрополь 120
17. Первенство России финал -«- девушки-юноши. 07.05.06 10.05.06 Самара 120
18. Кубок России1 этап – короткие дистанции -«- мужчины-женщины юноши девушки 26.05.06 29.05.06 Рязань 120
19. Кубок России2 этап – длинные дистанции -«- мужчины-женщины юноши девушки 23.06 .06 26.06 .06 С-Петербург 120
20. Кубок Россиифинал -«- -«- 26.07.06 31.07.06 Железноводск Ставропольский край 60
21. Первенство среди ветеранов -«- -«- 07.05.06 10.05.06 Самара 40
22. Всероссийские отборочные соревнования среди юношей, юниоров, старших ветеранов -«- -«- 23.06 .06 26.06 .06 С-Петербург 80
23. Всероссийские отборочные соревнования среди старших юношей и юниоров -«- девушки-юноши 26.07.06 31.07.06 Железноводск Ставропольский край 50
24. Всероссийские соревнования среди детско-юношеских спортивных организаций -«- -«- 06.10.06 09.10.06 Анапа 100
25. Всероссийские соревнования среди юношей по спортивной радиопеленгации -«- юноши 26.05.06 29.05.06 Рязань 100
26. Всероссийские отборочные соревнования по СРП среди старших ветеранов -«- мужчины-женщины
девушки-юноши
21.07.06 24.07.06 Краснодар 50
Радиосвязь на КВ и УКВ
27. Чемпионат России(КВ-телефон) 1450061411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
11.03.06 12.03.06 На местах 600
28. Чемпионат России(КВ-телеграф) 1450071411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
15.04.06 16.04.06 -«- 600
29. Чемпионат РоссииОчный –КВ и УКВ 1450061411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
15.07.06 17.07.06 Салават Башкортостан 100
30. Чемпионат России УКВ 1450061411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
30.06 .06 03.07.06 На местах 400
31. Кубок России(КВ-телефон) 1450061411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
07.01.06 08.01.06 -«- 400
32. Кубок России(КВ-телеграф) 1450071411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
14.01.06 15.01.06 -«- 400
по ракетомодельному спорту
код вида спорта – 1530001411Я
1. Всероссийские соревнования «Кубок Урала - 2006» 1530011411Я-1530121411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
февраль   Екатеринбург 50
2. Кубок юга России памяти Е.Л. Букша 1530011411Я-1530121411Я -«- май май Краснодар 90
3. Кубок России им. С.П. Королева 1530011411Я-1530121411Я -«- 24.04.06 29.04.06 Мещерино-1МО 95
4 11-е Всероссийские соревнования на Кубок «Алекса» 1530011411Я-1530121411Я -«- май май УрайТюменская обл. 85
5. Всероссийские соревнования (юноши, школьники) 1530011411Я-1530121411Я юноши 20.06 .06 26.06 .06 Армавир 120
6. Всероссийские соревнования – Чемпионат округа 1530011411Я-1530121411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
июнь июнь Урай, Тюменская обл. 85
7. Чемпионат России 1530011411Я-1530121411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
21.07.06 27.07.06 Орел 80
8. Первенство России 1530011411Я-1530121411Я юноши -«- -«- Орел 95
9. Кубок России 1530011411Я-1530121411Я мужчины-женщины
девушки-юноши
28.07.06   Орел 25
10. Кубок России 1530011411Я-1530121411Я -«- 10.10.06 15.10.06 Краснодар 25
11. Всероссийские соревнования «Золотая осень Кубани» 1530011411Я-1530121411Я -«- 10.10.06 15.10.06 Краснодар 75
12. Открытые Международные соревнования «Кубок Байконура –2006» 1530011411Я-1530121411Я -«- 23.10.06 30.10.06 Байконур 70
13. Всероссийские соревнования Кубок «Надежды» 1530011411Я-1530121411Я -«- 18.11.06 21.11.06 Урай, Тюменская обл. 85
по самолетному спорту
код вида спорта – 1600001411Я
1. Чемпионат России 1600011411Я 1600021411Я мужчины женщины 29.09.06 08.10.06 Серпухов
по служебному собаководству
код вида спорта – 0980001311Я
1. Чемпионат и Первенство России (зимнее многоборье) 0980031311Я мужчины женщины 18.02.06 19.02.06 Нижний Новгород 40
2. Кубок России (зимнее многоборье) 0980031311Я -«- 04.02.06 06.02.06 Северск, Томская обл. 30
3. Чемпионат России (прогр. «Обидиенс»-послушание) 0980031311Я -«- 25.02.06 26.02.06 Москва 35
4. Чемпионат России (двоеборье ОКД и ЗКС) 0980031311Я -«- 10.06 .06 11.06 .06 Липецк 150
5. Кубок России(троеборье) 0980031311Я -«- 24.06 .06 25.06 .06 Северск, Томская обл. 30
6. Кубок и Первенство России (программа IPO) 0980031311Я -«- 01.06 .06 03.06 .06 Москва 25
7. Чемпионат России (программа IPO) 0980031311Я 16.06 .06 18.06 .06 Киров 25
8. Чемпионат и Первенство России (служба спасения на водах) 0980111311Я -«- 24.07.06 25.07.06 Пермь 25
9. Кубок России (служба спасения на водах) 0980111311Я -«- 12.08.06 13.08.06 СПб 25
10. Чемпионат и Первенство России (троеборье) 0980031311Я -«- 12.08.06 13.08.06 Нижний Новгород 30
11. Кубок и Первенство России (двоеборье ОКД и ЗКС) 0980031311Я -«- 19.08.06 20.08.06 СПб 100
по спорту любительской авиации
код вида спорта – 1610001411Я
Авиаралли
1. Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа 1610031411Я мужчины женщины 02.06 .06 04.06 .06 Новосибирск 28
2. Открытый чемпионат Уральского федерального округа -«- -«- 09.06 .06 11.06 .06 Екатеринбург 28
3. Открытый чемпионат Северо-западного федерального округа -«- -«- 16.06 .06 18.06 .06 Ленинградская обл. 28
4. Чемпионат России -«- -«- 30.06 .06 02.07.06 Тверская обл. 40
Точное самолетовождение
5. Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа 1610051411Я -«- 23.06 .06 25.06 .06 Новосибирская обл. 36
6. Чемпионат России -«- -«- 14.07.06 16.07.06 Ленинградская обл. 40
Авиагонки
7. Чемпионат России 1610011411Я -«- 15.09.06 17.09.06 Москва Золотое кольцо России - Москва 30
по стрельбе из арбалета
код вида спорта – 0850001411Я
1. Кубок России (полевой и матчевый арбалет) 0850171411Я мужчины женщины 24.07.06 25.07.06 Орел  
2. Чемпионат России(полевой и матчевый арбалет) 0850161411Я -«- 26.07.06 03.08.06 Орел  
3. Первенство России(полевой и матчевый арбалет) -«- -«- 26.07.06 03.08.06 Орел  
4. Открытый чемпионат России-Чемпионат СНГ (матчевый арбалет) 0850121411Н 0850151411Н -«- 15.08.06 20.08.06 Москва  
5. Первенство России в помещении (полевой и матчевый арбалет) 0850071411Я 0850031411Я 0850101411Н 0850201411Я -«- 10.09.06 16.09.06 Иркутск  
6. Чемпионат России в помещении (полевой арбалет) 0850071411Я 0850031411Я -«- 06.11.06 13.11.06 Смоленск  
по судомодельному спорту
код вида спорта – 1510001410Я
Модели копии
1. "Кузбасс спортивный" модели копиис 1510011410Н по 1510251410Я Все 21.01.06 25.01.06 г. Новокузнецк 60
2. Кубок России "Памяти Соловецких юнг" модели копии1510121410Я, 1510011410Н, 1510071410Н, 1510101410Н, 1510041410Н, 1510431410Я до 1988 г.р. девушки-юноши 23.03.06 28.03.06 г. Архангельск 60
3. Всероссийские соревнования(западная зона)до 1990 г.р. модели копии1510121410Я, 1510011410Н, 1510071410Н, 1510101410Н, 1510041410Н, 1510431410Я девушки-юноши 24.03.06 29.03.06 г. Киров 60
4. Всероссийские соревнования ( восточная зона)до 1990 г.р. модели копии1510121410Я, 1510011410Н, 1510071410Н, 1510101410Н, 1510041410Н, 1510431410Я девушки-юноши 26.03.06 30.03.06 г.Омск 60
5. Всероссийские соревнования (восточная зона)до 1987 г.р. модели копии1510131410Я, 1510421410Я, 1510141410Я, 1510021410Я, 1510041410Я, 1510451410Я девушки-юноши 05.05.06 09.05.06 г. Новосибирск 60
6. Всероссийский конкурс в классах стендовых моделей модели копии  мужчины-женщины
девушки-юноши
Апрель Апрель г. Санкт-Петербург 60
7. Чемпионат России модели копиис 1510211410Я по 1510251410Я -«- По согл. По согл. г. Ярославль 80
8. Первенство России в классах моделей копийдо 1988 г.р. модели копиис 1510131410Я по 1510251410Я девушки-юноши По согл. По согл. г. Ярославль 80
9. Всероссийские соревнования в классах моделей копийдо 1988 г.р. модели копиис 1510131410Я по 1510251410Я девушки-юноши 03.05.06 09.05.06 г. Новосибирск 80
10. Кубок России модели копиис 1510131410Н по 1510251410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
03.05.06 09.05.06 г. Новосибирск 80
11. Всероссийские соревнования (западная зона) до 1988 г.р. модели копии1510131410Я, 1510421410Я, 1510141410Я, 1510021410Я, 1510041410Я, 1510451410Я девушки-юноши 23.06 .06 30.06 .06 по согласованию 80
12. Всероссийские соревнования "Памяти Лосоногова" модели копиис 1510011410Н по 1510251410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
06.10.06 10.10.06 г. Осинники 80
Модели моторной группы
13. Кубок России(скоростные радиоуправляемые модели)1-й этап скоростные моделис 1510321410Я по 1510451410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
06.05.06 09.05.06 г. Коломна 80
14. Всероссийские соревнования (скоростные радиоуправляемые модели)до 1988 г.р. скоростные моделис 1510321410Я по 1510451410Я девушки-юноши 06.05.06 09.05.06 г. Коломна 60
15. Чемпионат России(кордовые модели) кордовые моделис 1510261410Я по 1510291410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
12.07.06 17.07.06 г. Брянск 100
16. Первенство России(кордовые моделидо 1987 г.р. кордовые моделис 1510261410Я по 1510291410Я девушки-юноши 12.07.06 17.07.06 г. Брянск 60
17. Чемпионат России(скоростные радиоуправляемые модели) скоростные моделис 1510321410Я по 1510471410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
13.07.06 17.07.06 г. Ивантеевка 100
18. Первенство России(скоростные радиоуправляемые модели)до 1987 г.р. скоростные моделис 1510321410Я по 1510471410Я девушки-юноши 13.07.06 17.07.06 г. Ивантеевка 100
19. Всероссийские соревнованияКубок памяти В.В. Лясникова с 1510321410Япо151047141ОЯ мужчины-женщины
девушки-юноши
23.07.06 26.07.06 г. Брянск 60
20. Кубок России(кордовые модели)   кордовые моделис 1510261410Я по1510291410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
12.08.06 16.08.06 г. Брянск 80
21. Кубок России(скоростные радиоуправляемые модели)2-й этап скоростные моделис 1510321410Я по 1510451410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
10.08.06 13.08.06 г. Брянск 80
22. Всероссийские соревнования(скоростные радиоуправляемые модели)до 1987 г.р. скоростные моделис 1510321410Я по 1510451410Я девушки-юноши 10.08.06 13.08.06 г. Брянск 80
23. Всероссийскиесоревнования (кордовые модели)до 1987 г. кордовыемоделис 1510261410Я по 1510291410Я девушки-юноши 10.08.06 13.08.06 г. Брянск 60
24. Всероссийские соревнования(скоростные радиоуправляемые модели)до 1987 г.р. скоростные моделис 1510301410Я по 1510451410Я девушки-юноши 07.09.06 09.09.06 г. Санкт-Петербург 60
25. Кубок России(скоростные радиоуправляемые модели)3 этап скоростные моделис 1510301410Я по 1510451410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
07.09.06 09.09.06 г. Санкт-Петербург 80
Гоночные модели ФСР
26. Кубок России1 этап гоночные модели ФСРс 1510511410по 1510621410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
05.05.06 11.05.06 г. Ивантеевка 80
27. Всероссийские соревнования(модели ФСР)до 1988 г.р.1 этап гоночные модели ФСРс 1510511410по 1510621410Я девушки-юноши 05.05.06 11.05.06 г. Ивантеевка 60
28. Кубок России2 этап гоночные модели ФСРс 1510511410по 1510621410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
05.06 .06 11.06 .06 Раменское, МО 80
29. Всероссийские соревнования(модели ФСР)до 1988 г.р.2 этап гоночные модели ФСРс 1510511410по 1510621410Я девушки-юноши 05.06 .06 11.06 .06 Раменское, МО 60
30. Чемпионат России гоночные модели ФСРс 1510511410по 1510621410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
13.07.06 18.07.06 г. Тверь 80
31. Первенство Россиидо 1988 г.р. гоночные модели ФСРс 1510511410по 1510621410Я мужчины-женщины
девушки-юноши
13.07.06 18.07.06 г. Тверь 80
32. Всероссийские соревнования "Матч сильнейших" гоночные модели ФСРс 1510511410по 1510621410Я мужчины-женщины девушки-юноши 14.09.06 19.09.06 г. Энгельс 80
Биатлон-летние виды (0400005611Я)
(соревнования РОСТО-ДОСААФ)
код вида спорта – 0400005611Я
1. Отборочные соревнования к Чемпионату Европы 0400341611Б-0400281611Ж мужчины-женщины
девушки-юноши
25.06 .06 29.06 .06 Псков 120
2. Кубок России (РОСТО) 0400341611Б-0400281611Ж мужчины-женщины
девушки-юноши
06.06 .06 11.06 .06 Ижевск 130
3. Первенство России (РОСТО)Среди юношей и девушек 0400341611Б 0400261611Ж 0400331611Д  девушки-юноши  19.07.06 23.07.06 Ижевск 120
4. Первенство России (РОСТО) среди ДЮСТШ 0400261611Ж 0400331611Д девушки-юноши  31.07.06 03.08.06 Самара 140
5. Чемпионат России (РОСТО) и первенство России (РОСТО) среди юниоров и юниорок 0400341611Б-0400281611Ж девушки-юноши  21.08.06 27.08.06 Ижевск 150
по пулевой стрельбе (соревнования РОСТО-ДОСААФ)
код вида спорта – 0440001611Я
1. Чемпионат РОСТО 0440031611С-0440391611А мужчины, женщины 24.04.06 29.04.06 Краснодар 180
2. Первенство РОСТО среди юниоров 0440031611С-0440391611А Д., ю.1986 г.р. и моложе 25.07.06 30.07.06 Воронеж 140
3. Юный стрелок России -«-  Д., ю.1988 г.р. и моложе 06.11.06 11.11.06 Смоленск 120
4. Кубок Министра обороны РФ -«- мужчины, женщины 02.10.06 07.10.06 Иваново 160