Все документы:

Не знают поражений дома

В очередной раз в Ижевске прошли крупные состязания по летнему биатлону и, как всегда, победу в них одержали спортсмены Удмуртии

Рекорд в Ижевске

За награды и право выступить в главной команде страны на предстоящем чемпионате мира боролись участники чемпионата РОСТО (ДОСААФ) по летнему биатлону в рамках финалов второй Спартакиады России

Кубок России прописки не меняет

3 июня в Ижевске, где по традиции сильнейшие летние биатлонисты страны открывают официальный спортивный сезон, определился обладатель почетного трофея.

И в Уфе наши биатлонисты с наградами

На 11-м чемпионате мира по летнему биатлону, который завершился 10 сентября в Уфе, сборная России завоевала 32 медали. В числе их обладателей есть и спортсмены РОСТО (ДОСААФ)

Из Латвии – в Уфу

17 наград (9 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых) – таков итог выступления сборной России на чемпионате Европы по летнему биатлону.

Определены участники чемпионата Европы по летнему биатлону

В последних числах июля 2006 года учебно-спортивная база «Юность» в г. Остров (Псковская область) принимала участников чемпионата России и первенства России по летнему биатлону

Команды 16 регионов на Кубке России: много или мало?

Спортсмены РОСТО (ДОСААФ) на розыгрыше Кубка России по летнему биатлону завоевали 28 призовых мест из 36, отдав остальные армейцам и динамовцам

Растет интерес к летнему биатлону

Чемпионат и первенство России по летнему биатлону, которые состоялись в последнюю декаду июля в Ижевске, собрали рекордное число команд и участников: 165 биатлонистов представляли 23 команды регионов. И это неслучайно